2 Kannen mit Deckeln, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit 5 Untertassen,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1796/97, Porzellan, farbig und gold gemalter Blumensowie Maschendekor, unterglasurblauer Bindenschild, berieben, 1 Knauf abgebrochen, tlw. brandrissig
Expert: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |