Monogrammist WK
(tätig um 1860) Bildnis einer Dame mit einer exotischen Kopfbedeckung, signiert und datiert unten rechts: W. K. n. Schrotzberg 1864, Öl auf Leinwand, 71 x 54 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist WK
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |