Čís. položky 7908

Österreichische Schule, 18. Jahrhundert

Zwei Heilige vor einer alten Tempelruine, im Hintergrund ein aufziehendes Gewitter, Feder und Pinsel in Schwarz und Grau, laviert auf Bütten, auf Unterlage kaschiert, 32 x 22,5 cm, Einfassungslinien in schwarzer Tuschfeder, gebräunt, im oberen Bereich stockfleckig, Passep., gerahmt,(Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

29.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 29.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.01. - 29.01.2013