Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Franz Kollarz

Franz Kollarz - Antiquitäten & Bilder

(Josefstadt/Böhmen 1829-1894 Wien) "Die Kloster-Suppe", signiert F. Kollarz, Bleistift und schwarze Feder auf Papier, 30 x 24 cm, auf Unterlage kaschiert, gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

29.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Franz Kollarz

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 29.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.01. - 29.01.2013