Čís. položky 7906

Holländische Schule, Anfang 18. Jahrhundert

Holländische Schule, Anfang 18. Jahrhundert - Starožitnosti, Obrazy

Landschaft mit Wanderern und einer Brücke im Vordergrund, Pinsel in Braun, über Bleistift auf Papier, 21,5 x 33,5 cm, gebräunt, leicht stockfleckig, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

29.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 29.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.01. - 29.01.2013