Josef Navratil
(Slany 1798-1865 Prag) Aufsteigender Nebel, signiert Jos. Navratil, Gouache auf Papier,21 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Navratil
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |