Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 41

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Malcha, signiert Ernst Fuchs, H. C., Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 72 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

11.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.01. - 08.02.2013