Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 15

Brosche

Brosche - Um?ní, starožitnosti, šperky

Gold/Silber kombiniert, besetzt mit Altschliffbrillant und zahlreichen Achtkantdiamanten, zusammen ca. 1,30 ct, sowie Saphiren im Carreeund Baguetteschliff, 1. Dittel 20. Jahrhundert, 10,7 g

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

11.02.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Brosche

+43-316-831 780

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 11.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.01. - 08.02.2013