Courbette,
Spanische Reitschule, Porzellan Augarten färbig staffiert, restauriert, gering bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Courbette,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.01. - 30.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantohrringe zus. ca. 1 ct
- Brillant Zuchtschalenperlen Ohrclips
- Paar Schalen,