Deckeldose,
Porzellan Augarten, Dekor 5034 reiches buntes Blumenbukett mit Goldrand Dm 10,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Deckeldose,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.01. - 30.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- China- Archäologische Serie
- Sven Boltenstern Brillant Onyx Schmuckgarnitur
- Josef Hoffmann (Form), intarsierte "Neptun"-Kassette, Entwurf des Neptuns: Viktor Lurje, ausführender Tischler: Rudolf Bojanovsky, um 1935
- Kulturperlencollier