Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Metallluster 20 JH.,

Metallluster 20 JH., - Um?ní a starožitnosti

balusterartiges ornamental geziertes Gestell mit 9 gebogen ausgeführten Armen, an Kette mit Rosette hängend, elektrisch montiert, H= 45 cm, D= 75 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Metallluster 20 JH.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 30.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 19.01. - 30.01.2013