Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Künstler Anfang 20. Jh. Landschaft mit Haus am See Öl auf Leinen bezeichnet A. Stone 80 x 50 cm. gerahmt,

Künstler Anfang 20. Jh. Landschaft mit Haus am See Öl auf Leinen bezeichnet A. Stone 80 x 50 cm. gerahmt, - Um?ní a starožitnosti

restauriert

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

30.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

restauriert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 30.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 19.01. - 30.01.2013