Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Niedriges Kästchen im Barockstil,

Niedriges Kästchen im Barockstil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, schräggestellte Lisenen, 1 Tür, profilierte Platte, 82 x 85 x 44 cm, beschädigt, Schwundrisse

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

30.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 30.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 19.01. - 30.01.2013