Čís. položky 7004

Bauernschrank Oberösterreich Mitte 19 JH.,

Fichtenholzkorpus, braun grundiert, sowie feldförmig floral bemalt, datiert und bezeichnet JOHANN .....1840, eine Tür, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, Schloß, Schlüssel, 177 x 110 x 55 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 30.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 19.01. - 30.01.2013