Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7003

Salonspiegel Ende 19. JH.,

Salonspiegel Ende 19. JH., - Um?ní a starožitnosti

profilierter Weichholzrahmen, ornamental und floral massegeziert, ergänzte Spiegeltafel, tlw. goldfärbig nachgefaßt, 137 x 85 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.01.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Salonspiegel Ende 19. JH.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 30.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 19.01. - 30.01.2013