Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7003

Künstler 2. Hälfte 19. Jh. Landschaft mit Kirche,

Künstler 2. Hälfte 19. Jh. Landschaft mit Kirche, - Um?ní a starožitnosti

figural staffiert, Aquarell auf Papier verdeckte undeutliche Signaturund Knickstellen 20,5 x 24,5 cm. in Passep. gerahmt verglast

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

30.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 30.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 19.01. - 30.01.2013