Richard Moser
(Wien 1874-1924) Kircheninneres, signiert Richard Moser, Aquarell auf Papier, 26 x 18 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Richard Moser
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Südseekulturperlen Armband
- **/*/gestempelt - Sammlung Indien,
- .gestempelt/* - Partie Österr. I. Rep.,