Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Franz Demel

Franz Demel - Bilder Varia

(Wien 1878-1947) Bauer mit Pfeife, signiert F. Demel, Öl auf Leinwand, 30 x 26 cm gerahmt, und ein kleines Aquarell auf Karton, Biedermeierinterieur, monogrammiert F. R., 15 x 11 cm, gerahmt, besch, (2), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Franz Demel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia
Datum: 23.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.01. - 23.01.2013