Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Bilder Varia

Großes Blumenstück, undeutlich signiert,Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

23.01.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia
Datum: 23.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.01. - 23.01.2013