Čís. položky 7907

Brigitta Malche *

(Linz 1938 geb.) "Astragole I", signiert, datiert B. Malche 74/75, am Keilrahmen betitelt, datiert 74/75 sowie rückseitig auf der Leinwand beschriftet Brigitta Malche 74/75, Öl auf Leinwand,85 x 85 cm, auf Keilrahmen, (K)

Expert: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

23.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Brigitta Malche *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 23.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.01. - 23.01.2013