Max Nonnenbruch
(Viersen 1857-1922 München) Partie aus Capri, datiert, bezeichnet M. Nonenbruch, Capri 1883, Öl auf Holz, 22,5 x 36 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Max Nonnenbruch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2013 |