Niederländische Schule des 17./18. Jahrhunderts
Vor dem Wirtshaus, Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, 47,2 x 58 cm, gerahmt,(GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
23.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2013 |