Adolf Obermüllner
(Wels 1833-1898 Wien) Landschaft mit Scheune, signiert A. Obermüllner, Öl auf Leinwand, 61 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Obermüllner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2013 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-