Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Hl. Ambrosius von Mailand, Feder in Braun, grau laviert, auf Papier, 17,4 x 21,4 cm, am unteren Rand von alter Hand bezeichnet "Benedetto Lutti", stark gebräunt, fleckig, linke obere Ecke ergänzt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2013 |