A. Mohr, Österreich Ende 19. Jahrhundert
Paradeisgartl, betitelt, signiert Mohr, Aquarell auf Papier,18 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct
- Kleine Holzschüssel und 2 Holzlöffel, in Viechtauer Art,20. Jahrhundert
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,