Daniel Berger
(Berlin 1744-1825) Friedrich II. auf dem Pferd, betitelt "Fridericus Henricus Ludovicus Borussiae Princeps", Stahlstich, nach A. Graff, in der Platte signiert Daniel Berger Sc. Berolini, 20,5 x 16 cm, Passep., gerahmt,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Daniel Berger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2013 |