Čís. položky 7902

Nach Fernand Léger

Nach Fernand Léger - Obrazy

(Argentan 1881-1955 Gif-surYvette) L'homme au chandail, Lithografie in Farbe nach einem Gemälde von Fernand Léger, in der Darstellung mit F. LÉGER 24 versehen, Nr. 29 von 450 nummerierten Abzügen, Druck Mourlot, Paris, Darstellungsgröße 65 x 92 cm, Blattgröße 75 x 101 cm, beschädigt, (EH)

Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

23.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Nach Fernand Léger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 23.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.01. - 23.01.2013