Hans Alexander Brunner *
(Wien 1895-1968) Blick aus der Almhütte, rückseitig schwach sichtbarer Stempel Nachlass Hans Alexander Brunner, Öl auf Holz, ca. 25 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Alexander Brunner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2013 |