Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000 #

Paul GÖTZ-RÄCKNITZ

Paul GÖTZ-RÄCKNITZ - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Dresden 1873 - 1952 München) "Herr mit Zylinder und Nelke am Ohr" unten links signiert und bezeichnet: München, Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Paul GÖTZ-RÄCKNITZ

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.01. - 24.01.2013