Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Johann SCHÖNSPERGER d. Ä.

Johann SCHÖNSPERGER d. Ä. - Um?ní, starožitnosti, šperky

(Augsburg um 1455 - 1521) Salzburg-Ansicht als Holzschnitt aus seinem "Raubdruck" nach der Schedelschen-Weltchronik 1493, sogen. "Kleiner Schedel", Augsburg 1497, ca. 9 x 19 cm, Blatt mit doppelspaltem Text, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

24.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Johann SCHÖNSPERGER d. Ä.

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 24.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.01. - 24.01.2013