Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Wandteller

Wandteller - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

mit Porträt eines deutschen Adeligen, 19. Jh., Steingut, Umdruckdekor, unleserlich gemarkt, Durchmesser ca. 19,5 cm, krakeliert

Expert: Margit Palka

23.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Wandteller

Expert: Margit Palka

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 14.01. - 23.01.2013