Čís. položky 9999

Franz Anton Coufal *

Franz Anton Coufal * - Um?ní, starožitnosti, šperky

(Eichgraben, Niederösterreich, 1927-1999) "Steinfigur", rechts unten signiert und datiert: Coufal F. (19)67 (?), Tuschfeder auf Papier, ca. 46 x 32 cm, gebraucht, Knitterstellen, Passepartout, ungerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Franz Anton Coufal *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 23.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 14.01. - 23.01.2013