Čís. položky 9999

Hugo Charlemont*

Hugo Charlemont* - Um?ní, starožitnosti, šperky

Jamnitz 1850-1939 Wien Rückseite betitelt, "Die Malerin Ida Zoffer", Rückseite signiert Hugo Charlemont, Kohlezeichnung weiß gehöht, ca. 25 x 32 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Hugo Charlemont*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 23.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 14.01. - 23.01.2013