Čís. položky 091-116747/0000

Franz Weiss *

(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Alte Stube/Blumenstillleben, handsigniert, datiert Franz Weiß 1991, 2 Holzschnitte, teilweise in Farbe, Stockgrößen 38,5 x 41,5/ 35 x 40,5 cm, teilweise mit Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

16.10.2017 - 15:23

Vyvolávací cena:

Franz Weiss *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 16.10.2017 - 15:23
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.10. - 11.10.2017