Čís. položky 7208

Reisekoffer,

Reisekoffer, - Starožitnosti, Obrazy

Anfang 20. Jh., bespannter, nach oben kleiner werdender Hartholzkorpus, vernickelte Beschläge, aufklappbare Front und Deckelbereich, 52 x 95 x 62 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.01.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 275,-
Vyvolávací cena:

Reisekoffer,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.01. - 15.01.2013