Čís. položky 191-022773/0182

3 Krügerl

3 Krügerl - Umění, starožitnosti, šperky

1. Drittel 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, beschliffene Wandungen, Zinndeckel mit Daumenrast, teilweise mit farbig bemalter Porzellaneinlage, Höhen 14-19 cm, Altersspuren, unbedeutend bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.10.2017 - 15:31

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

3 Krügerl

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.10.2017 - 15:31
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.10. - 11.10.2017