Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7112

Antikes Türschloss,

Antikes Türschloss, - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

ursprünglich 18. Jh., Eisenvorrichtung tw. ziseliert, Türgriff, tw. funktionstüchtig, rostig, Länge ca. 43 cm.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

15.01.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Antikes Türschloss,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.01. - 15.01.2013