Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7112

Indianer zu Pferde,

Indianer zu Pferde, - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

Bronze, dunkle Patina, Höhe 73 cm, Kopie nach Moreau, 20. Jhdt.,

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

15.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Indianer zu Pferde,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.01. - 15.01.2013