Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7110

Jugendstil Beistelltisch,

Jugendstil Beistelltisch, - Starožitnosti, Obrazy

ursprünglich Anfang 20. Jh., Hartholzgestell mit mahagonifurnierten Platten, politiert, geschweifte Füße, Platte mit ergänzter Flieseneinlage, H: 70 cm, D: 80 cm, restauriert, Teile verändert und ergänzt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Jugendstil Beistelltisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.01. - 15.01.2013