Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7108

Schmiedeeisernes Fenstergitter,

Schmiedeeisernes Fenstergitter, - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

wohl 19. Jh., ca.- 90 x 65 cm, Altersspuren, ein Wandhaken fehlt.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.01. - 15.01.2013