Kaminverkleidung,
Anfang 20. Jh., roter Marmor, tw. prof. gearbeitet u. volutenartig geziert, ca. 78 x 123 x 36 cm, zerlegter Zustand, beschädigt, kl. Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kaminverkleidung,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |