Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7016

Künstler Ende 19. Jh. 2 Bilder,

Künstler Ende 19. Jh. 2 Bilder, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Stilleben mit Antiquitäten Öl auf Holz, bezeichnet V. Benoni je 30 x 20 cm. Rahmen beschädigt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

16.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 16.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 05.01. - 16.01.2013