Hermann Torggler
(Graz 1878-1939) Dame mit Halstuch und Brosch Öl auf Leinen, signiert H. Torggler 1931, ovale Form 75 x 60 cm. beschädigt, löchrig, unsachgemäß restauriert, Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Torggler
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.01. - 16.01.2013 |