Franz WOLF *
(Dornbirn 1954 geb.) "Entfaltung" unten links signiert und datiert: Franz Wolf 2002, Bleistift, Blattgold auf Papier, ca. 19 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz WOLF *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2013 |