Österreichischer Monogrammist J. S.
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Im Park am Liechtenstein mit Personenstaffage" unten links monogrammiert: J. S. (ligiert), Ortsangabe: "Am Liechtenstein", datiert: (1)888, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 33 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2013 |