Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022859/0020

Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts

Burg Deutschlandsberg mit Klause, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 35 x 46 cm, in Profilholzrahmen, stark krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

16.10.2017 - 16:02

Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.10.2017 - 16:02
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.10. - 11.10.2017