Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Eriwan, datiert 1935

Eriwan, datiert 1935 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Kaukasus, ca. 230 x 132 cm, Brücke mit armenischen Schriftzeichen, einige Gebrauchsspuren und eine Reparaturstelle im Zentrum

17.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Eriwan, datiert 1935

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 11.01. - 17.01.2013