1 Konvolut kleine Stofftiere,8 Stück
bestehend aus: Elefant, ca. 10 cm; Rabe stehend, ca. 10 cm; Henne, ca. 7 cm, Wolle; Hahn, ca. 7 cm, Wolle; Singvogel, ca. 3 cm, Wolle; Igel, ca. 6 cm; Hase, mit Masche und Bekleidung, Körper Gummi, 1 Arm fehlt; Schildkröte, "SLO", ca. 14 cm, mit Kunststoffpanzer; teilweise mit Knopf im Ohr, Marke, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
+43-662-871671-49
experts-salzburg@dorotheum.at
17.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
-
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 110,-
1 Konvolut kleine Stofftiere,8 Stück
bestehend aus: Elefant, ca. 10 cm; Rabe stehend, ca. 10 cm; Henne, ca. 7 cm, Wolle; Hahn, ca. 7 cm, Wolle; Singvogel, ca. 3 cm, Wolle; Igel, ca. 6 cm; Hase, mit Masche und Bekleidung, Körper Gummi, 1 Arm fehlt; Schildkröte, "SLO", ca. 14 cm, mit Kunststoffpanzer; teilweise mit Knopf im Ohr, Marke, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
+43-662-871671-49
experts-salzburg@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2013 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- 2011 Sauvignon Blanc Zieregg Große STK Lage, Weingut Tement, Steiermark, 97 Falstaff-Punkte, Imperiale (6 l)
- Besteck mit Bienenmuster und Besteckkasten, Meissen 2. Drittel 18. Jh.
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles selbstklebende Marken,
- Brillantanhänger zus. ca. 0,55 ct
- Silber Konvolut (3)