Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Kleine Nähkassette, 19. Jhdt.

Kleine Nähkassette, 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Nadelholz, Nuss furniert, schellackpolitiert, unterteilte Inneneinrichtung, teilweise ebonisiert, mit Spiegel, Schloss, Schlüssel

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Kleine Nähkassette, 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 11.01. - 17.01.2013