Čís. položky 191-022892/0004

Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert - Umění, starožitnosti, šperky

Bildnis einer jungen Dame, unleserlich signiert, datiert, Bleistiftzeichnung mit Deckweiß überhöht, ovaler Bildausschnitt 33 x 27 cm, verglast, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, auf der Rückseite beschriftet, Altersspuren, verschmutzt, kleiner Rahmenteil abgebrochen, fehlt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.10.2017 - 16:07

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.10.2017 - 16:07
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.10. - 11.10.2017